3 Türme-Lauf 2012

Herren

PlatzZeitVornameNachnameVereinStartnr.Geburtsjahr
10:39:03,1MarcelKnapeUSV Erfurt161984
20:44:58,3SvenLehnertwww.salzalaeufer.de1091970
30:45:54,1FrankBauer 481965
40:47:02,1AlexanderDöpping 361988
50:49:15,7ThomasFruntkeSV 1899 Mühlhausen1331963
60:49:57,5MatthiasOttoHufeland Klinikum GmbH1561966
70:49:57,7PhilippWunderlichQuarksahne931987
80:49:57,7RobertoKnotheReichenbacher21971
90:51:29,2MartinStein 1391986
100:51:47,9RicoTöpferThüringer Laufmaschen111983
110:51:56,2MarioKleinschmidtMühlhäuser Laufcombo1431968
120:52:16,1FrankBaumgartenTRACO421967
130:52:42,6PhilippFaßheberSalza-Läufer1941989
140:52:48,6MarcoDresslerBruchstedt1461970
150:52:49,6Kai-UweLiebeLaufschnecke Kai761970
160:52:53,2HeikoKrtschilFSV 78 Burgtonna e.V.1041968
170:53:07,1CarstenSchmidt 401976
180:53:43,2GeraldVogelSalzabiker e. V.1011968
190:53:56,8EnricoDarsowLaufschnecke Rico751981
200:54:03,1Michael MeißnerMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V. 141971
210:54:17,1OliverWalterprivat1251983
220:54:32,7BenjaminBessertThepra Grundschule1571986
230:54:54,6JensGrößl 1081965
240:54:54,8AlexanderErnstSalzabiker e. V.1841973
250:54:55,4ThomasSchulzTRACO431982
260:55:24,6SteffenWunderlichQuarksahne71964
270:55:34,4PeterSetz-NicklasSV Creaton Großengottern781965
280:55:34,8TorstenBaumbach 541969
290:55:59,2DiethardHelbig 501956
300:56:03,0Kai Kraushaar 471963
310:56:11,8TobiasErnst Rasende Biber126        1977       
320:56:29,3DennisJohnFSV Preußen Bad Langensalza1961989
330:56:50,0AndreasSteinmetz 731961
340:56:50,7ThomasSturm jun.Mc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.611983
350:57:00,7DetlefZimmermannRecyclinghof Zimmermann511971
360:57:11,6DenisRohrbach 1451982
370:57:18,5MatthiasDiener 181978
380:57:24,8RobinKuhlesFSV Preußen281993
390:57:41,3FabianErdmannSG Grün Weiß Catterfeld1351981
400:58:03,6Luca Hoppe 551968
410:58:09,6MarkusBlumNackte Reiter871981
420:58:12,7RiccardoHenkeMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.691977
430:58:35,5SteffenRichterTRACO441970
440:59:02,3BerndHofmannFSV Preußen251993
450:59:17,4PeterWalentinSLG Bad Langensalza1281963
460:59:18,6JörgKleindienstMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.681969
470:59:20,8DenisPaul 581975
480:59:22,7ThorstenHoppe 571968
490:59:23,0   ohne 
500:59:35,6RalfBaumgartenMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V. 601974
510:59:51,8ThomasBürger 1031970
521:00:09,2BerndHieseSalza-Läufer191961
531:00:20,6HeikoRinkUnstrutläufer1341969
541:00:54,2JensSlukaSalza-Läufer1441964
551:01:00,8StephanReinhardtSG Grün Weiß Catterfeld1361979
561:01:07,7AlexanderHartmannSpielmannszug der Stadt Bad Langensalza e.V.1511971
571:01:08,2EricWeißFSV Preußen341994
581:01:26,4SteffenWolterRennsteigSpirit951964
591:01:42,1DominikKellerBorbet Thüringen221976
601:02:07,3WolfgangAdam 1871965
611:02:26,3JensHelbing 521970
621:02:43,5JanEngelhardt 211989
631:03:12,0SaschaBeckerFSV Preußen231996
641:03:27,1 TomtalaHufeland Klinikum GmbH124 
651:03:49,0CarstenSchmidtSki-u. Laufgruppe Bad Langensalza201960
661:04:00,1AndreasLederer 91954
671:04:01,0Karl-HeinzLeisterSparkasse Unstrut-Hainich1541964
681:04:04,4MarkSchnitter 1891981
691:04:27,7DirkSchirrmacherBorbet Thüringen GmbH61961
701:04:57,9MaikSchneider 1921980
711:04:58,8LutzSchallerSalza-Läufer821962
721:05:06,5InesOttoHufeland Klinikum GmbH1731963
731:05:06,9AndreasGräbedünkelHufeland Klinikum GmbH1701961
741:05:14,0DirkPenzel 531973
751:05:19,3AdnanLekaj 1061973
761:05:22,1KarlSchillingVfB 26 Beberstedt1480
771:05:26,7LotharKrieghoffSalzaläufer171946
781:05:27,6AlexanderKappe 1861974
791:05:30,0EricSchleusnerFSV Preußen321993
801:05:47,3SteffenSchmidt 1831971
811:06:15,0ChristianHöhnSalza-Läufer1931989
821:07:08,8MatthiasKavemannFortuna Gräfentonna1611962
831:07:53,8JörgBullikMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.641964
841:08:10,2JensTechnauFSV Preussen1521968
851:08:10,7JochenThomasFSV Preussen1231960
861:08:26,6PeterFalk 1911988
871:08:41,8   ohne 
881:08:42,3MatthiasOehlerHufeland Klinikum GmbH1721958
891:08:56,3MikeOrlitzMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.701973
901:08:57,0FrankDünnebeilBad Langensalza162 
911:09:23,4PeterWünschmitteldeutsche-ballschule.de1501962
921:09:45,4ChristianAschBorbet Thüringen GmbH811990
931:09:53,0CarloKarbsteinFSV Preußen261994
941:10:05,3MaximilianDeistFSV Preußen241993
951:10:16,8AndréStude 1401967
961:11:03,0RinaldoSchallerThSV „Drei Türme“ Bad Langensalza1411961
971:11:07,9DirkMacher 371968
981:11:19,5EgonMetzSpargelläufer Herbsleben1581950
991:11:24,2PatrickSteinmetz 1531980
1001:11:45,9AlexanderSchallerSalza-Läufer831989
1011:11:50,9PhilipMeinberg- LinzFSV Preußen291994
1021:11:55,5LucaWeidauer 961999
1031:12:10,9PascalDietsch 86 
1041:12:11,6TorstenDietsch 84 
1051:12:38,6SteffenAbramowskySV Creaton Großengottern971964
1061:12:51,9PeterGoericke1. PMSC Erfurt891953
1071:13:06,0Jan-OlafRömhild 921970
1081:13:45,9RainerHenning 1881947
1091:13:56,5AndreasSchöneMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.671979
1101:13:58,2EckhardReitmannrasender bieber1421958
1111:14:10,8RalfCramer 461970
1121:14:58,4SilvioHellmundtMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.621965
1131:17:00,9FlorianAbramowskySV Creaton Großengottern981995
1141:17:01,5ChristophAbramowskySV Creaton Großengottern991989
1151:17:08,3ThomasSturm sen.Mc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.631959
1171:19:07,6MarcelMöller ssv schlotheim771999
1181:20:40,9JohannesHellmundtMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.711997
1191:20:41,4WinfriedKnäbemitteldeutsche-ballschule.de1491955
1201:22:19,0SebastianKrapfFSV Preußen271994
1211:23:13,8JosefHammerTTV TWB Bad Langensalza e. V.31950
1221:24:19,4SebastianFrank 1951980
1231:27:45,0FelixRoemhildFSV Preußen311994
1241:28:21,4SebastianLuxprivat1121984

Damen

PlatzZeitVornameNachnameVereinStartnr.Geburtsjahr
10:54:30,0KatrinBarkowski 2221979
20:55:54,9LindaLempke 1051981
30:56:36,0BettinaTschernigSV 1899 Mühlhausen881967
40:58:14,6LuiseKrieghoff 151991
50:59:35,2MarionMöller 391970
61:01:40,6CorinnaLux 1381966
71:01:46,4UtaRohländer-Frommkein 1471969
81:01:50,2BettinaHarthauss 381959
91:02:43,5DanielaDroggeQuarksahne/NL941988
101:06:00,8SylviaTechnau 451973
111:06:17,5NadineDal-Canton 791990
121:06:38,1AndreaLeisterSparkasse Unstrut-Hainich1551965
131:08:41,8   ohne 
141:09:42,6NicoleWilk 1071971
151:11:04,1SandraHerwigHufeland Klinikum GmbH1711974
161:12:00,1KatrinHaase 85 
171:12:25,9SandraBürger 1021972
181:12:26,7DorisKnothe 11952
191:18:49,1RitaSeeberawo familienzentrum411965
201:18:50,5SilkeLinde 51970
211:19:44,8HeikeHechtSpargelläufer Herbsleben1601965
221:21:49,6AndreaGrauel 41962
231:21:56,6ManuelaHoppe 561968
241:21:57,2ChristinaVogelSalzabiker e. V.1001970
251:21:57,5SilkeWille 1851970
261:23:40,5Daniela Nachsel 121979
271:23:41,1KatrinMeißner 131976
281:23:41,5KerstinHellmundtMc Bad Langensalza/Ufhoven e.V.74 
291:26:40,1AngelikaLedererAS Steuerberatungsgesellschaft 101954
301:28:22,1TinaSchneiderprivat1101982

Liebe Sportler, falls sich auf der Ergebnissliste irgendein Fehler eingeschlichen hat, bitten wir um Entschuldigung. Schickt einfach eine Mail und wir korrigieren.
Für die Schüler gibt es dieses Jahr noch keine solche Ergebnissliste.